что за ошибка в опере?"Невозможно подключиться к прокси-серверу. Доступ запрещён" и что делать????

<$ToRs$> Ученик (64), закрыт 15 лет назад
"Невозможно подключиться к прокси-серверу. Доступ запрещён" и что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (129) 15 лет назад
дак убери подключение через прокси
Остальные ответы
Коля Кучеренко Профи (546) 15 лет назад
Снимите в настройках подключения через прокси (Сделайте прямое подключение). Это все делается в настроиках браузера. А в случае IE -свойства обозревателя
Иван Иванов Мыслитель (6237) 15 лет назад
Разрешить подключение если получится
Антон Костин Мастер (1582) 15 лет назад
Смотри если твой провайдер работает через прокси-сервер то не надо его отключать, а что то в другом месте смотреть
Екатерина Белова Ученик (106) 8 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Осений Ситников Ученик (152) 8 лет назад
Вроде обсужали уже, гугли - WMfix