Что происходит от Недосказанности?)

Sofia Искусственный Интеллект (263192), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Егор йу Знаток (352) 3 года назад
Есть такая историйка. Двое командированных просыпаются в гостиничном номере после жуткого загула. Кругом пустые бутылки, окурки, смятые постели, чьи-то забытые колготки. Сушняк и головная боль. Один говорит другому: «Надо бы пивка сообразить, чтоб как-то прийти в чувства». Тот отвечает другу: «Неплохо бы, но денег нет ни копейки». Друг в изумлении: «А что, мы вчера девчонкам отдали все деньги?» И тут следует замечательный, по своей скрытой мудрости, ответ: «Если бы всё не отдали, была бы лёгкая недосказанность!»
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9199) 3 года назад
Недоразумения))
И трата времени над разумением))
Smena Uzora Оракул (55183) 3 года назад
Ложь. Так как недосказанность искривляет восприятие реальности как болезнь искривляет позвоночник, и человек тогда становится другим.
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 3 года назад
ничего не происходит... если я покажу вам картинку на которой будет что-то нарисовано, но скрою от вас половину этой картинки... вы увидите лишь 50% и все...
NATALYA*TARO Оракул (93679) 3 года назад
Много чего не происходит по причине недосказанности, к сожалению. А могло бы случиться и произойти. И жизнь многих людей могла бы сложиться иначе..
директор кладбища Мастер (1265) 3 года назад
а разве город уже захвачен Летучими обезьянами?
чto Просветленный (35530) 3 года назад
Разное, от ничего до психологической травмы
Катя Кляпышева Знаток (333) 3 года назад
От недосказанности - люди придумывают все сами и от этого все становиться только хуже. Человек может закрыться в себе, перестать доверять другим и чувствовать напряжение. Его будут коробить тревожные мысли - это будет влиять на настроение.
⭐Человек с Земли Оракул (54637) 3 года назад
От недосказанности происходит недоделанность.
no name Ученик (4) 3 года назад
Появляется больше претензий, обид, копится и затягивается)
Городская ласточка Гений (60405) 3 года назад
Накручивание себя надуманностью)