Что такое Глубокий Сюжет

Богдан Филипьев Ученик (62), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343771) 4 года назад
Когда затрагивает остросоциальные темы, имеет всякие отсылки, второй смысл, аллюзии, метафоры и т. д.
Остальные ответы
Вишня Искусственный Интеллект (146677) 4 года назад
глубина сюжета - это наличие в нем второго-третьего планов, помимо собственно интриги, двигающей сюжет.
Иван Мрачный Мудрец (14964) 3 года назад
Это сюжет который содержит в себе либо философский смысл, либо загадку, которую нужно решить, чтобы правильно его интерпретировать.