Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста по поводу работы

Имя Фамилия Ученик (51), закрыт 3 года назад
Есть основная работа, есть небольшой обувной бизнес
Год назад приносил доход, было развитие, после повышения на основной работе, времени стало не хватать и все пошло вниз, сейчас появилось время на развитие и тд, но не могу даже распродать по закупочной стоимости, клиентов как будто просто нет
Что будет дальше с обувным бизнесом?
Маргарита 05/06/99
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Будет что то новое, а с обувным бизнесом придется постепенно расставаться, изменений в лучшую сторону в этом направлении не будет.
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56442) 3 года назад
Плохо. Вера в гадания свидетельствует о низкой образованности.
Имя ФамилияУченик (51) 3 года назад
Об образованности свидетельствует образование, навыки и опыт. Кому и во что верить, решать каждому.
Копия без оригинала Оракул (56442) Имя Фамилия, образование можно купить, навыки и опыт бывают ложные и вредные. Верить можно во что угодно, но это не значит, что то, во что ты веришь - правда. Образованость как раз позволяет мыслить критически и отличать правду от вымысла без веры, а основываясь на подтверждениях.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 3 года назад
доходы будут, но очень скудные. А попробуйте СИМОРОН,

Волшебный круг
Необходимо мелом нарисовать большой круг, по всей окружности написав слово «клиенты». Затем прыгнуть в середину с криком: «Клиенты окружают». Немного повертеться, представить себе множество людей, которые стремятся купить товар или получить услугу (в зависимости от того, на что направлен бизнес).

Кормушка для птиц приманит клиентов

Для этого ритуала понадобится обыкновенная кормушка для птиц, на которой следует написать название своей фирмы или обозначить её направление. Прилетающих птиц мысленно переименовать в клиентов и воспринимать именно в этом статусе. В качестве прикорма следует использовать пшено и крошки. Как только птиц станет заметно больше, необходимо добавить немного манки (эта крупа славится своими магическими свойствами, поскольку её название основывается на слове «манить»).

Для хранения крупы следует приготовить банку с надписью «бонусы для постоянных клиентов фирмы» (написать название или направление). К прикорму постепенно рекомендуется добавлять гречку, которая будет предназначена для вип-клиентов, а также капусту и зелень, символизирующие увеличение доходов.
Maria Taro Мастер (1590) 3 года назад
На 2 мес, к сожалению, все в таком же положении кризисном и останется. По суду и 8 чаш, возможно, Вы примите решение окончить развиваться в этом направлении.
как ни крути к лучшему Ученик (99) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224050049 Пожалуйста посмотрите. Ответьте на вопрос. Очень важно. Ко многим тарологам обращалась ответа нормального не услышала. Достаточно будет да/нет. Если что заплачу. Я сама таро занимаюсь
Людмила ККК Знаток (484) 3 года назад
У Вас есть какая-то новая идея в отношении развития своего бизнеса, которая действительно может принести Вам доход (причем очень неожиданно). Это произойдет в ближайшие 3 месяца.
Наталия Маркова Гений (78608) 3 года назад
этот вопрос не может быть еще успешным. Но осень будет полегче.
Хельга Ёз Мудрец (17294) 3 года назад
Вам придётся принять серьёзные-неудобные решения по поводу именно организации бизнеса. Оборвать все зависимости, всё что высасывает из бизнеса деньги... Есть что-то с чем вам необходимо расстаться. Если не видите - придётся разобраться. Есть перспективы после этого. Потом движение будет лучше. Вопрос в организации, обороте, рекламе, налогообложении.
veronika veronaУченик (104) 3 года назад
Добрый вечер, если можете пожалуйста посмотрите мой вопрос
Я буду очень вам благодарна
https://otvet.mail.ru/question/224075414
Простите, что пишу в чужой вопрос