Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что в армии делать то?
Умнее не станешь, очень вероятно что наоборот. Узнать зековские порядки? Смысла не вижу.

- Мудрец (16629), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
все правильно, туда уже давно одни зэки и парни из далеких деревень с 5 классами образования идут
а выражение "стать мужчиной" вообще убивает
хотя с другой стороны все должны уметь стрелять, чтобы когда Родина позовет, не сидеть в учебке несколько месяцев
КатринМудрец (13287) 15 лет назад
На счет контингента вы глубоко ошибаетесь
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) да ладно, мне один знакомые полковник рассказывал
-Мудрец (16629) 15 лет назад
))) Стрелять можно и в тире научиться....
А ты в Армии служил? Если нет, то поделись опытом!
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) есть такая вещь как военная кафедра в универе
-Мудрец (16629) 15 лет назад
На счет контингента-это точно. Все у кого есть деньги (а это либо приличная семья, либо нормально идущая карьера), либо есть нормальное образование (кафедра), откосили от туда. Остались нищие деревни+лодыри, которые не работают + нет образования и т.д....У меня там служили некоторые знакомые (относящиеся как раз к этим категориям,), по их рассказам, там одно быдло, и поговорить ни с кем о чем то кроме баб, бухла и драк-анрил....Я думаю такой год может к такому регрессу привести!!!
Остальные ответы
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
А Вы задайте себе вопрос: "Для чего армия? " Вот и получите ответ.
Витя Стрепетилов Ученик (130) 15 лет назад
Учиться правильдо держать и орудовать лопатой и т. п. =)
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
Нет там зековских порядков!!! Научиться хоть автомат в руках держать и дисциплине хоть какой то!!! !
Самостоятельным сделают, а то все последнее время только и умеют за мамину юбку прятаться!!
Just a Lawyer Мыслитель (8754) 15 лет назад
Уважаемая, а Вы считаете, что настоящими мужчинами в институтах благородных девиц становятся???
Ren Искусственный Интеллект (295679) 15 лет назад
Армия не место "для умнения" совершенно иные задачи стоят.
Это обязанность, в этом и смысл "по умолчанию"
Артист Гуру (4891) 15 лет назад
А Вы с какой целью интересуетесь?
Служить собрались - так не возьмут. Сына отправляете - на маму и не похожа.
Входите в комитет солдатских матерей - так по уровню вопросов не соответствуете.

Так чем интерес вызван?
Просто дед Искусственный Интеллект (547154) 15 лет назад
В армии вообще то служат, если Вы не знаете. Т. е. в ней граждане РФ мужского пола исполняют свой конституционный долг, учатся защищать свое Отечество при необходимости.
ТАТЬЯНА Просветленный (36162) 15 лет назад
Вы не видите смысла в Армии ???Ну, давайте попробуем жить без нее! Не получается? А кто тогда наша армия? Да это и есть настоящие мужчины, сильные, выносливые и большинство умные и образованные, не думайте так плохо о тех, кто ежечасно, ежеминутно защищает всех нас и Вас конкретно тоже. Слушаете всякий бред об отношениях в Армии, а не видите, что творится в Ваших барах, ночных клубах, на улицах! Дерьма полно везде, в армии не больше, чем среди "умных" неслуживших. Будьте серьезнее, девушка, в этих вопросах.
-Мудрец (16629) 15 лет назад
Армия нужна....Но совершенно не такая как сейчас! И в такой делать нечего.
Владимир Лигузов Гений (75510) 15 лет назад
А я вот просто служил и не задумывался над такими вопросами. Подготовил за свою службу не один десяток радистов, телефонистов, планшетистов, дикторов среди военнослужащих солдат и женщин. А так же уходя в отставку оставил на КП десятка два подготовленных ОДКП среди офицерского состава. Зековских порядков не выучил и что глупым стал не заметил. Наоборот сейчас по инету получаю к праздникам поздравления от своих бывших подчинённых. Многие из них инженеры различных узлов связи, есть два технических директора сотовой компании. Каждый нашёл своё место в жизни и армию вспоминают добрыми словами. Хотя на службе поблажек никому не делал, требовал всё знать до последней точки. Гонял и днём и ночью. Когдато меня так учили в военном училище и всё что знал я старался передать другим, потому что знаю, что народ перестающий кормить свою армию - кормит армию противника. Таков закон войны.
lynxDjeinМастер (2364) 15 лет назад
уважаю.
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
А вас что, туда на аркане тянут? Не нравиться - не ходите. Или глядя на молодых, подтянутых, стройных парней в форме (моряки, погранцы, десантура и пр. ) завидки берут, что вам это не доступно? А мужчинами становятся не в армии.
стас гвоздев Ученик (139) 15 лет назад
Я очень горд за сына, что он служит в армии !