Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тебе подарить.. на 8 марта _телегу или двуколку ?)

Бакинец Гуру (4693), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Мишенин Просветленный (42928) 3 года назад
...я тута анекдот вспомнил... про тачанку... её тоже телегой назвать можно..:
Тихая ночь. Во дворе тачанка, под ней спит Петька. Вдруг шум, гам, распахивается дверь, выскакивает Василий Иванович и кричит:
- Петька! Седлай коня! Гони к фельдшеру! Фурманов штопор проглотил!
Петька вскакивает, выводит быстро коня, запрыгивает в седло, тут из избы снова выбегает Василий Иванович:
- Ладно, Петька, ложись обратно - мы запасной нашли...
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076349) 3 года назад
и то и другое и побольше,,, в обе лапы и в карманы напихай !!!бебебе
Владимир Рудаков Оракул (58802) 3 года назад
Обычно хотят бакинские помидоры.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
еще корову, лошадь и миллион на ремонт домика в деревне!)
Высокий Оракул (70370) 3 года назад
Катю мне можешь по дарить?
ТГ Искусственный Интеллект (583641) 3 года назад
хорошим вопросом порадуй, пожалуйста
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
дорогие мужчины...))
не забывайте..., что женщины любят ушами..., потому говорите им комплименты..., признавайтесь в любви..., обволакивайте своей заботой если и не каждый день.... то хотя бы по праздникам....))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1916070) 3 года назад
Уже выбрала)) Неделю кружусь в магазине вокруг этого подарка..)) Перед самым-самым притащу домой!)))