Где лучше жить в Геленджике или Краснодаре? и почему. (Если работать по удаленке)
(В Сочи аренда жилья дороже процентов на 50. И на летний сезон цены задирают раза в 2, хотя и в Геленжике тоже может быть).
где путин там и лучше
Я бы возле моря жил интереснее так наверное) пока не сезон
вардане твой выбор .находишь 4х этажную хату с бассейном на крыше и во дворе тоже. тихая деревня, почти в любом дворе есть вино чача и что пожелаешь, переходишь через трассу там магазы чуть вглубь если пройти есть более приятные столовые. пляж мелкая галька, ложишься и тебе туда сюда по спине катает ахренительно. рядом с сочи, вода чистая, будешь тырить у соседей с деревьев инжир. в целом, если на турцию нет бабла, как вариант.
в Геленджике потому что там море
в геленжике море, туристы, туристические цены на проживание и продукты
в краснодаре нет моря, нет туристов, значительно ниже цены.