Поставщики одноразовых электронных сигарет

Давид Головцов Знаток (393), на голосовании 3 года назад
Может кто подскажет, где можно оптом заказать hqd, puff, bang и т. п?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Полторацкий Профи (706) 3 года назад
Да просто в поиске вбей или на фриланс бирже закпжи базу
Давид ГоловцовЗнаток (393) 3 года назад
Америку открыл, я ведь не додумался бы просто в поиске вбить ????
Давид ГоловцовЗнаток (393) 3 года назад
Там в основном обман, уже на многих сайтах отзывы находил неудовлетворительные. Фриланс попробую, не смотрел
Пормп Рапш Ученик (125) 3 года назад
Здорова друг, не нашёл поставщиков? Тоже ищу не могу найти, подскажи если нашёл, у меня есть пару сайтов проверенных, но ассортимент не весь что мне нужен
Давид ГоловцовЗнаток (393) 3 года назад
Тоже не нашёл. Скинь если на жалко сайты которые нашёл. Я нашёл один сайт на котором большой ассортимент но только для Юр лиц
Давид Головцов, можещь скинуть?
Danila YakinУченик (115) 3 года назад
Можешь написать мне в тг, отправляю по почте или через авито доставку ашки оптом)
t.me/Danila2323
Danila Yakin Ученик (115) 3 года назад
t.me/Danila2323