Кто работал с базой поставщиков с садовода? Как покупать и продавать вещи. Далее смотри внутри
Хотим купить базу поставщиков, и продавать вещи. Кто с этим работал, расскажите. Как это делается. Поподробнее. Буду очень благодарна
В ТК "Садовод" более 8 тысяч магазинов. базы поставщиков и арендаторов компания не распространяет, так как это коммерческая тайна.
Приобрести любой товар в ТК "Садовод" вы можете несколькими способами:
1) приехать лично, чтобы подобрать подходящих поставщиков на месте. Обязательно берите визитки у понравившихся продавцов, чтобы потом точно знать, куда идти и по каким контактам уточнять наличие интересующего товара;
2) заказать напрямую у знакомого продавца - не у того, с кем вы познакомились онлайн, а с которым лично общались в нашем торговом комплексе (см. п. 1);
3) если же вы живёте в другом регионе и не можете приехать к нам самостоятельно, а купить вещи по привлекательным ценам очень хочется, обратитесь к проверенным посредникам из «белого» списка, который опубликован в нашей официальной группе ВКонтакте.
Подробная информация - на нашем сайте sadovodtk.ru
у вас должен на первом месте стоять вопрос документации ..сегодня свыше 50% товара идут в программе "Честный знак",а это проблема!