Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы часто ходите в кино? или предпочитаете подождать пока фильм выйдет в продажу?

~Lakish~ Мастер (1140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Предпочитаю скачать в интернете, т. к у нас новинки нужно ждать по полгода, а это уже не новинка! Да и времени нет, вот вчера смотрела новый фильм и гладила белье, удачное совмещение!
Остальные ответы
Рома А Знаток (464) 15 лет назад
частенько когда делать нечего, особенно зимой когда гулять холодно
Димка Мастер (1842) 15 лет назад
Как только премьера интересного фильма - сразу иду в кино!
Елена Искусственный Интеллект (290173) 15 лет назад
Только мультики новые со внуками в кино смотрим, с ребятишками интересно...
Ирина Знаток (497) 15 лет назад
Я вообще не хожу все есть в интернете
Алина Гуру (4707) 15 лет назад
лучше в кино ходить а то покупать лицензионные диски дорого а пиратские с плохим качеством.
Семён Семёныч Мастер (1936) 15 лет назад
Я предпочитаю подождать, пока он появится на torrents.ru :)
R// Мастер (1180) 15 лет назад
По настроению, чаще всего несколько раз в неделю хожу, а если надоест, то даже на интересные фильмы не пойду и покупать не стану. В общем всегда по разному ))
Maga Мастер (2361) 15 лет назад
Раза два в год. Есть домашний кинотеатр, но атмосферу настоящего кинотеатра все же создавать не получается. От походов в кино получаю большое удовольствие...
Анютка Мыслитель (9898) 15 лет назад
Регулярно. Когда что-то интересное выходит. А покупаем то, на что не выбрались, а хотелось....
Наталья Жилова Ученик (123) 15 лет назад
Чаще всего или качаю из интернета или смотрю в интернете
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
У меня кинотеатр прямо под домом. По утрам билеты по 100р -халява. Хожу часто. Почти на всё.
"Чиста и невинна"Просветленный (36086) 15 лет назад
Вот "везуха" ))) А у меня - два квартала топать до кинотеатра... никак не могу выбраться )))
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 15 лет назад
На торрентах любой фильм появляется в день премьеры.. .
А вот пойти в кино.. . у меня просто времени нету )))
=АлЁнка+ Мастер (1900) 15 лет назад
часто, особенно если фильм заинтерисовал.
Алёна Шарапова Гуру (4528) 15 лет назад
Раньше любила ходить в кинотеатры, а сейчас предпочитаю дома: и в туалет можно отойти, и на кухню сбегать, и на телефон отвлечься, и звук сделать такой, как нравится.
Вера Анисахарова Мастер (1359) 15 лет назад
Нет. Очень давно не была в кино. Очень хочу. Но всегда есть какое-то но. То денег нет то некогда, то еще чего небудь. Однако все равно доберусь я до кинотетра - это ведь так здорово. Большой экран, интимная обстановка. Как то работала в одном развлекательном заведении, клиентов не было, девченки на видик включили ужастик и вот мы все сидим в баре смотрим, от страха все сжались, прикольно было когда охранник подошел и специально одну напугал визга было. Тот же самый фильм потом смотрела дома, ну абсолютно не тот эффект. Жаль что часто приходится смотреть дома перед компом.
Виктор Семенов Просветленный (35736) 15 лет назад
Нах нуно.. . а комп зачем? Каждый день новые фильмы падают...