Тем кто видит

александр Профи (807), закрыт 3 года назад
Что сейчас происходит в личной жизни у человека? наталья 13.02.71
Лучший ответ
Эжен таро Мудрец (16483) 3 года назад
У неё разрушились отношения с приятным, понимающим и чувственным мужчиной ..Но она не унывает, уже успокоилась и хочет двигаться вперёд. Небольшие затруднения в финансах, но она надеяться что все измениться, только надо подождать ..
Я так понимаю, это вы с ней расстались. Но чувства к ней Вас ещё беспокоят... Вам надо принять эту ситуацию, поблагодарить, что она была в Вашей жизни и искать новые шансы и новые отношения.. И это все не загорании. Вы снова будете влюблены
александрПрофи (807) 3 года назад
А давно разрушили ь?
Эжен тароМудрец (16483) 3 года назад
Давно. Больше чем полгода. У неё сейчас есть выбор или быть пока одной или взаимодействовать с манипулятором. Она понимает его суть.
Лжвуоч Олввльвь Ученик (6) Эжен таро, посмотрите пожалуйста мой последний вопрос
Diyana AgaГуру (3390) 2 года назад
Женщина явно устала от этих отношений, устала отстаивать свою правоту, свои интересы, свои границы, она устала бороться! Оно хочет сбросить оковы старых отношений и начать новую жизнь! Но какой-то мужчина активно пытается вернутся, либо ближайшее время даже приедет к ней !
Остальные ответы
Канги Чевеио Мыслитель (5416) 3 года назад
Расставание с мужчиной, но ненадолго, она планирует вернуть его.
БогатырьУченик (107) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224257774 посмотрите пожалуйста, я Вас прошу...
Канги Чевеио Мыслитель (5416) Обращайтесь kangiceveio@gmail.com
Larisa AlferovaИскусственный Интеллект (188126) 2 года назад
Сложный период: бездействие, ограничение возможностей и ресурсов. Во второй половине года будут положительные сдвиги. Пока затишье и полный штиль. Во всех сферах.
Хельга Ёз Мудрец (17294) 3 года назад
Проблемы, неприятности, ревность. Желание вырваться из этого порочного круга неудач, она в тисках неприятных обстоятельствах, возможно финансовых. Загнана в угол. Ей хочется тепла и покоя. Взмолилась уже богу. Тяжко, ей, пока. Но она ж стальная - выдержит. Хочется ей, чтобы кто-то взял на себя ответственность за её жизнь. По голове погладил, прижал... Заботы и чтобы никто не мешал и закончилось давление на неё.
александрПрофи (807) 3 года назад
А в сердце есть кто нибудь сейчас у неё?
Хельга Ёз Мудрец (17294) александр, нет. Она в трансформации, возможны зависимости, неправильная оценка реальности. В отшельнике ещё.
александрПрофи (807) 3 года назад
Не понял вас
Хельга Ёз Мудрец (17294) александр, на ваш вопрос я ответила - нет. В сердце никого. Что не поняли? Какое-то слово? Пишите объясню.
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо. А вместе мы будем с ней?
Хельга Ёз Мудрец (17294) александр, Смотрела на 3 месяца. Встречи вполне возможны у вас постоянные. Но много обид. Не комфортно друг с другом до конца. Тяжело, приходится брать больше ответственности.
александрПрофи (807) 3 года назад
Благодарю вас
Хельга Ёз Мудрец (17294) александр, Пожалуйста. Отпишитесь, потом, если не забудете.
александрПрофи (807) 3 года назад
Обязательно напишу вам
Sh.Sh.Мудрец (16420) 2 года назад
Ей уж пофиг с кем, лишь бы с кем-то иметь отношения, она дама страстная, гулянки любит. Но в то же время хочет семьи. У нее в отношениях туман и качели, еще попугалась с каким-то мужиком.
Sheri Sheri Мудрец (12411) 3 года назад
На данный момент она свободна
Фатум Гуру (3668) 3 года назад
Мнго плачет, страхи, переживания о мужчинах. Думает вернут прошлое с кем-то из, нл сомневается надо ли оно ей. Она несчастна
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/224287980
александрПрофи (807) 3 года назад
Давно думает?
Фатум Гуру (3668) александр, месяца 2 точно
александрПрофи (807) 3 года назад
Здравствуйте. Получается что она уже 2 месяца как разошлась?
Сергей Каширин Мыслитель (5803) 3 года назад
Онамолинока и нет там личной жизни
александрПрофи (807) 3 года назад
Давно? Спасибо
Сергей Каширин Мыслитель (5803) 3 года назад
Да давно
александрПрофи (807) 3 года назад
Говорит что не одна
Инди Таро Мыслитель (5298) 3 года назад
Александр с какой целью интересуетесь этой женщиной?
александрПрофи (807) 3 года назад
Моя бывшая
Инди Таро Мыслитель (5298) александр, ну я так и поняла...)) Она вас бросила, да?
александрПрофи (807) 3 года назад
Да
Инди Таро Мыслитель (5298) александр, у вас дети или ребенок есть да?
александрПрофи (807) 3 года назад
Нет
Инди Таро Мыслитель (5298) александр, у вас сердце закрыто... Вы принимаете решения руководствуясь только разумом. А нужно чтобы это было в тандеме. Нужно открыть сердце, в первую очередь себе)) вы такой гордый, независимый.... Вспомните, у вас была когда-то мечта? Вы о ней забыли. Пора вспомнить;)) будьте щедры, позвольте себе наслаждаться тем, что любите, что хотите. Собирайтесь на семейные мероприятия с родственниками. Не упускайте шансов. Вы таким образом теряете свои ресурсы, энергию... Разработайте новые планы, у вас идёт потеря интереса к происходящему, отсутствие мотивации. Это нужно исправлять, самому.
Виктория СолнцеУченик (177) 3 года назад
Тома, пожалуйста, посмотрите! https://otvet.mail.ru/question/224386350
александрПрофи (807) 3 года назад
Нет у нас детей
александрПрофи (807) 3 года назад
А у неё сейчас есть отношения?
MariAnn Мыслитель (5266) 3 года назад
Ни чего не происходит она одна
александрПрофи (807) 3 года назад
Давно одна? Спасибо
MariAnn Мыслитель (5266) александр, У нее все хорошо она не страдает и очень довольна своей жизнью
александрПрофи (807) 3 года назад
Главное что одна. Спасибо
ezobel Мастер (1088) 3 года назад
Есть мужчина, с которым все непонятно и мутно
александрПрофи (807) 3 года назад
Она надолго с ним? Спасибо
xaos80 я Мастер (2231) 3 года назад
Уход партнера, общение по смс, бумаги- возможно развод, обиды, неприятности.
александрПрофи (807) 3 года назад
Давно ушёл?
xaos80 яМастер (2231) 3 года назад
В марте.
александрПрофи (807) 3 года назад
Навсегда?
xaos80 яМастер (2231) 3 года назад
Нет. Старайтесь общаться в обществе, не наедине.
александрПрофи (807) 3 года назад
А я с ней буду?
xaos80 яМастер (2231) 3 года назад
Да.
ОНИКС Высший разум (1772392) 3 года назад
есть связь с мужчиной старше ее.
александрПрофи (807) 3 года назад
Надолго?
ОНИКС Высший разум (1772392) александр, нет не на долго .
александрПрофи (807) 3 года назад
Давно с ним она??
ОНИКС Высший разум (1772392) александр, нет
александрПрофи (807) 3 года назад
Благодарю вас
Анна Мастер (1580) 3 года назад
Она водолей, Сатурн в водолее, почти на три года зашел, тяжело будет ей, вот вы и поддерживайте так и станете ближе!
. Мыслитель (5951) 3 года назад
Тревога у неё на душе
александрПрофи (807) 3 года назад
А по какому поводу у неё тревога?
. Мыслитель (5951) александр, Она беспокоится за близкого ей человека
александрПрофи (807) 3 года назад
А отношения с кем нибудь есть?
Настенька Гуру (3100) 3 года назад
ищет смысл жизни
александрПрофи (807) 3 года назад
А отношения с кем нибудь есть?
Cassiopeia Просветленный (47717) 3 года назад
Женщина не может оправиться после тяжёлого развода и ссор в браке. Для новых отношений оттает не раньше, чем через полгода-год.
александрПрофи (807) 3 года назад
она не была в браке
Cassiopeia Просветленный (47717) александр, ну, гражданский союз, суть не важно.
александрПрофи (807) 3 года назад
благодарю. давно она разошлась?
Cassiopeia Просветленный (47717) александр, 2-3 года назад всё в темноте просто окутано, как будто партнёр её ещё и неприятности специально устраивал при расставании. Точнее не скажу.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 3 года назад
У НЕЕ ДОРОГА, КАРТА СВАДЬБА ( У НЕЕ ИЛИ У БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ). КАРТА КРЕСТИНЫ ( КРЕЩЕНИЕ РЕБЕНКА У БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ), У НЕЕ ОШИБКА В ЧЕМ ТО... НЕ ЗАМУЖЕМ... БОЯТЬСЯ ОШИБОК...
александрПрофи (807) 3 года назад
Отношения с кем то есть?
dafikЗнаток (258) 2 года назад
Погадайте мне. Пожалуйста. Спасибо.
Лжвуоч ОлввльвьУченик (6) 2 года назад
Погадайте на мой последний вопрос
Iskander Taitov Гуру (2664) 3 года назад
Мужчина там, который травит ее уже. И все окружение, и прошлое ее
александрПрофи (807) 3 года назад
надолго они вместе?
Iskander Taitov Гуру (2664) александр, магия, убирать и только
александрПрофи (807) 3 года назад
а чем ее он травит?
Лилия ЛилияУченик (89) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/225331280?
Flori Da Гуру (4229) 2 года назад
В личной жизни тоска печаль похоже разведена либо непонятно что с отношениями и с личной жизнью творится сеичас На грани разрыва она на этой личной жизни уже крест поставила никого не ждёт смирилась но женщина живёт в комфорте при деньгах либо при работе
александрПрофи (807) 2 года назад
А давно она в таком состоянии? . Благодарю
Flori DaГуру (4229) 2 года назад
Это отдельно смотрится такой вопрос не задавала карты показывают то что происходит
у ней сейчас
Лилия ЛилияУченик (89) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/225331280?
Оксана Мечей Просветленный (21505) 2 года назад
Что то судьбоносное. Не хочет она отдавать то, что считает своим.
александрПрофи (807) 2 года назад
благодарю. а в отношениях у нее как?