Почему болтунов и тараторов можно победить только их же методами, т. е. (вн.)

Valeria T Высший разум (635878), закрыт 3 года назад
перетараторить и не давать им сказать слова? Тогда они сами затыкаются.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25545) 3 года назад
я как пердеть начну-росле горохового пюре-все в ауте!!!
Lite Мастер (2218) 3 года назад
Хм, настоящего болтуна не переболтаешь :)
Valeria TВысший разум (635878) 3 года назад
Ещё как переболтаешь. Главное, слова ему не давать сказать, сразу затыкается.
Lite Мастер (2218) Valeria T, значит это не самый лучший болтун
ded Moroz Оракул (53126) 3 года назад
зачем тратить столько энергии? просто ждёшь пока поток слов иссякнет, а в это время фильтруешь высказывания данного человека, и говоришь одно - три слова - человек в ауте, сколько раз так было)))
мистер-Х Просветленный (49318) 3 года назад
Ты наверное когда начинаешь болтать.... всех окружающих заставляешь молчать!
???????????? ???????????? Знаток (490) 3 года назад
Зачем ты с такими общаешься если тебе не интересно с ними?
Valeria TВысший разум (635878) 3 года назад
Для секса.
???????????? ???????????? Знаток (490) Valeria T, а почему ты не снимишь проститутку? Та точно знает что делать
LSK88iNet Просветленный (20475) 3 года назад
Тараторы обычно пургу гонят, а умный слушает, их можно заткнуть одной фразой
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117365) 3 года назад
Можно ещё методом избегания, я именно его практикую)
Любитель Сказок Гуру (3953) 3 года назад
Если тебя такие люди напрягают тогда все просто, не общайся с ними.
n. Искусственный Интеллект (425756) 3 года назад
это вампиры, тянут энергию, их только вампиризмом
Аноним Мудрец (13116) 3 года назад
Убивший дракона сам становится драконом.
анатолий подплетний Оракул (71608) 3 года назад
Это просто!!! Потому что они очень трудно понимают и принимают информацию для них!! Это у них минус!!
Чебуратор нах... Мудрец (15367) 3 года назад
Это стратегия Хрущёва! Была... Победили...
Ruddy Wood Профи (916) 3 года назад
музыку можно включить пока они говорят к примеру, или самому напевать
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500832) 3 года назад
Лучше всего подойдет игнор.
reverso context Оракул (78143) 3 года назад
Пресечь болтовню взглядом и мимикой.