какие у вас дома животные?

иннесс Мастер (1036), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Калибри Мыслитель (9756) 15 лет назад
А у меня карликовый пуделечик, девочка лапочка. Правда она у нас слепая, но мы ее все равно очень любим. Умничка необыкновенная и очень-очень ласковая.
Остальные ответы
Лилия Ибрагимова Профи (815) 15 лет назад
у меня котёнок, такой озорной. весёлый, шустрый и конечно пушисты!!) ) очень люблю котят!!))
Н@т@ш@ Мудрец (12087) 15 лет назад
У меня собака и рыбки, а до этого был кот, проживший 15 лет. Я обожаю животных!
Я с Вами не говорю™ Мудрец (12765) 15 лет назад
Нереально толстая коккер-спаниелька. Круглая и смешная. А у тебя?
иннессМастер (1036) 15 лет назад
кот Пушок и рыбки
юлия Мастер (1499) 15 лет назад
такса гладкошерстная и попугай волнистый
Зая моя зая Мастер (1668) 15 лет назад
У меня 2 хомяка, попугай, кот, собака доберман и 3 ее щенка!
Ольга Николаева Мыслитель (9627) 15 лет назад
Собака такса, волнистый попугай, рыбки!
Марина Сбаити Мастер (1483) 15 лет назад
1 волнистый попугайчик Кеша, 2 канарейки, мальчик Вава и девочка Дырочка, 1 птица неизвестной породы Мася, 1 черная рыба Чёртик.
Бабай бБабаевич, Мастер (2072) 15 лет назад
Две собаки -Ротвейлер. И одна кошка. Они дружат и гуляют вместе.
Neti Профи (573) 15 лет назад
У меня кот "Сына", и чау-чау "Шанель", а ещё был попугай.
Хотела бы ещё хорька завести... .
Sepulturovna Мудрец (13207) 15 лет назад
у меня такса Леопольд
Vava Мудрец (15899) 15 лет назад
Кошка, собака, сурок
Frau Мыслитель (5412) 15 лет назад
кошка, которую на помойке нашла и собака породы бурбуль