Как стать материально обеспеченным, чтобы семью обеспечивать? (Мне 16л)

ру Гта Гуру (2583), на голосовании 3 года назад
Нужно хорошо учиться + иметь знакомых? И также трудиться изо всех сил. Или тут как повезет. Шутки прошу не писать .
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (22017) 3 года назад
Да - учиться и работать. Со временем всё будет.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77300) 3 года назад
Что бы не содержать семью в 16 достаточно зарабатывать на презервативы.
Семью ещё рано заводить и содержать.
Henry Мыслитель (8279) 3 года назад
50/50 для типичных обывателей. Чем ты умнее, способнее. тем меньше везения тебе требуется чтобы преуспеть
Высший разум Оракул (57614) 3 года назад
Каждый по разному зарабатывает. Кто то на сцене поет, кто то изобретает, кто то лопатой машет, кто то стримит, кто программы пишет. Наверное сколько людей, столько и способов зарабатывания. Одно точно, чем лучше, добрее начальство, тем лучше работникам
Shang Tsung Оракул (60041) 3 года назад
Устройся в макдоналдс
Шао КанПрофи (851) 3 года назад
и последний мой скопируешь тут? https://otvet.mail.ru/question/224080084
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226370) 3 года назад
женишься-жена начнет тебе мозг черпать ложками и найдешь способ прокормиться
Секретный Кот Оракул (99635) 3 года назад
Переводим вопрос на простой язык:
Как доставать много денег, чтобы их отдавать?
Встречный вопрос - Зачем то и другое?
Сергей Чекоданов Просветленный (23700) 3 года назад
самому никак, ну разве что головой рисковать
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 3 года назад
Был у меня один знакомый, учился 14 лет. Получил докторское звание в IT-инженерии и в информатике. Работал потом в фирме из трёх человек, выпускали то что никто другой не выпускал. Продукция шла по всему миру. Второй закончил среднюю школу где-то в Казахстане и отучился на крановщика. Сейчас гоняет по всей Европе на стотоннике, и зарабатывает не хило. Фирма что его наняла, оплатила ему повышение квалификации (стажировался в Нидерландах), оплатила получение прав на такую тяжёлую технику, оплатила языковые курсы, в данном случае курсы английского языка. А третий поднакопил бабла и раскрутился на перевозке машин, в большом стиле. А у него практически никакого образования нет, кроме среднего. Но всё это касается жизни этих людей в Европе. В России, всё совсем иначе. Хорошее образование не залог успеха. Тут ещё нужны и связи. Без них, будь ты семь пядей в олбу, будешь работать чернорабочим.