16 лет назад
от

Хочу сделать пельмени из дрожжевого теста. Когда тесто подойдёт, то сварить. Интересно что получится? Может кто то пробо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вареный беляш получится))) а что за извращения такие то не пойму? чего вам обычных пельменей не естся?

лучше на пару будут корейские пигоди

Не тратьте время и силы!

Получатся пирожки отварные с мясом. Думаю, что это будет съедобно, но как-то странненько.

В немецкой кухне еть такое блюдо, правда там тушится капуста и к не подают вареные пончики из дрожжевого теста, ела у подруги немки, понравилось