Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это правда, что девушку можно приворожить, если накормить курицей, которую пере этим трахнул и кончил в нее?

Пользователь удален Мыслитель (5768), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 15 лет назад
посодють за надругательстфо над животиной (пусть дазе над ея бездыханной тушкой) -и ваше это акт эксгибиционизма (скрытого-канешна-но по сути неприкрытого) и опять же на выходе деука должна сьесть курису отна и дазе вашу икорку каторая там в горячем чреве перейдет в другое чрево-и понесе вона от святого духа (так вы исчо и на христианство замахиваетесь? ) на аналы такскасать? курисой?
Остальные ответы
Александра ------- Мастер (1302) 15 лет назад
и зачем тебе девушка? тебе и так видать хорошо. ты сразу то курочку не съедай, вдруг ещё пригодиться?
Франц Карлович Профи (829) 15 лет назад
Вообще неплохая идея! Попробуй, потом расскажешь... Только мне кажется её надо живой трахать!
надежда иванова Профи (685) 15 лет назад
на фига тебе девушка? такая кура классная!!
Имя отправителя Мастер (2125) 15 лет назад
Ты попробуй, потом расскажешь
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
если только поешь вместе с ней и потом запьешь ее месячными)))))
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 15 лет назад
А зачем привораживать, если трахнул уже и кончил. Надо не курицей баловать, а пелёнками запастись и думать где жить будете. Не у родителей же раз трахаться научились.
Усман Профи (894) 15 лет назад
Ну после такого я даже не знаю как Тебя назвать, а есть вариант - некропедозоофил.