Как оформить авто умершего дедушки

Вильдан Рахимчанов Знаток (406), на голосовании 3 года назад
Умер дедушка, в наследство вступила бабушка. Чтоб оформить авто мне нужно написать ДКП с бабушкой и взять документ о ее наследстве на авто, и затем ехать в ГАИ переоформлять? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
влад и мир Искусственный Интеллект (113238) 3 года назад
ты уже сам ответил, а еще лучше дарственная от бабушки
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167650) 3 года назад
Вам уже отвечали.. Если бабушка уже приняла наследство, то тут с бабушкой и документами нужно приехать в ГАИ и провести регистрацию на вас.