Если одногруппнице подарю "букет тюльпанов" и доставлю ей до дома она поймет что у меня есть чувства к ней? или нет?

Joker Мастер (2194), закрыт 2 года назад
Просто другим девушками группы я (как организатор от парней) раздал подарки по почте, ибо живут за городом или просто в окраине города, а этой девушке я хочу доставить сам домой, и кроме общего подарка для всех девушек я хочу купить ей букет тюльпанов

Она поймет что она мне нравится?
просто я дико стесняюсь своих чувств
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (6783) 3 года назад
ну если девочка не глупая, должна понять. для пущей уверенности можешь в цветы положить какую-нибудь записку с приятными словами.
Федя РтутныйМудрец (13594) 3 года назад
Согласен с Викторией - записка будет не лишней
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99067) 3 года назад
Да, но вы всё равно добавьте НЕСКОЛЬКО слов от себя. Кстати можете сказать, что она вам нравится
JokerМастер (2194) 3 года назад
не обесценюсь ли на ее глазах когда признаюсь?
Joker, а как она сама к тебе относится? Как ты чуавствуешь?
Tea ™ Знаток (354) 3 года назад
Может всё-таки стоит получше узнать о её интересах? Может, цветы ненавидит и посчитает твой поступок банальным.
Она может и не понять, что она тебе симпатизирует, ошибочно заблудившись в раздумьях. Зачастую, девушки обычно очень много и долго рассуждают о поступках.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197223) 3 года назад
Если вы скажете, что только ей. Она может подумать, что всем.
JokerМастер (2194) 3 года назад
Всмысле? Как тогда?
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197223) Joker, ей нужны слова (женщинам всегда нужны слова любви!) - что цветы вы дарите только ей!
Юлия Васильева Ученик (5) 3 года назад
Думаю поймет что она тебе не безразлична
Александр Хрипоткин Гуру (2849) 3 года назад
А не проще просто пригласить куда-нибудь? Как раз как тюльпанчики свои дарить будешь...
И путанницы не возникнет и ответ сразу получишь. Стесняшки щас не привлекают
Степан Мак Ученик (118) 3 года назад
Будь увереннее, девушки таких любят. Даже без букетов она сойдет от тебя с ума, не будь робким
Виктория Натекина Просветленный (33124) 3 года назад
поймет конечно. намекни ей. только прямо об этом не говори
JokerМастер (2194) 3 года назад
хорошо, понял
VVP Мудрец (18268) 3 года назад
скажи это открыто .че стеснятся то
kot a Просветленный (25010) 3 года назад
JokerМастер (2194) 3 года назад
ахахаха)) ну точно не буду ждать 15 лет))))
Просто Женщина Просветленный (28421) 3 года назад
а вдруг придешь, а там жених! Готов к такому повороту?
JokerМастер (2194) 3 года назад
тогда скажу что дарю как одногруппнице, что еще (
Просто Женщина Просветленный (28421) Joker, ну тогда вперед! Улыбку не забудь!
Гор Искусственный Интеллект (114325) 3 года назад
Поймет и еще кучу всего попутно напридумывает...
ещё лучше Мыслитель (6887) 3 года назад
Ухаживание не относится к чувствам.
Алекс Мудрец (12517) 3 года назад
не стесняйся своих чувств
Нонна Будиловская Просветленный (31481) 3 года назад
скажи, а это от меня, потому что ты лучшая