Голосование за лучший ответ
eesti talupoisik
3 года назад
уволить медсестер, пусть врачи работают без них-кстати моя врачиха сама работает, я спросил, почему-она говорит медсестра заболела, попробовала одна ---получилось, вот говорит 5 лет работаю одна, и что мне нравиться у нее цифровой рентген
Трах Графула
3 года назад
Ну с оборудованием не помогу, с а привлечением клиентов могу помочь. Уже 3м стоматологиям делал сайты и рекламу. Единственное от вас кроме денег на рекламу понадобится лицензия.