Куда обратиться, чтобы снизить уровень тестостерона в женском организме до нуля и избавиться от либидо?

Valeria T Высший разум (635548), закрыт 3 года назад
Асексуалки родились без него, а мне что делать, если партнёру секс нужен раз в месяц, а другого найти негде.
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Морозов Мыслитель (6135) 3 года назад
И при этом сменить пол или остаться женщиной?
Valeria TВысший разум (635548) 3 года назад
Причём здесь сменить пол? Вы читать умеете? ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИБИДО.
Илья МорозовМыслитель (6135) 3 года назад
Вам бы научиться проводить логические параллели между действиями. Без тостестерона вы конечно мужчиной не станете, но и женщиной уже не будете )))))
Valeria T Высший разум (635548) Илья Морозов, а какой смысл быть женщиной, если нет и негде найти нормального секспартнёра? Лучше дожить остаток своих дней асексуалкой, ничего не желая. У них же это получается, а почему я мучиться должна?
Илья МорозовМыслитель (6135) 3 года назад
Вас чё то не туда метнуло. Гармоны трогать нельзя, вообще никакие, если вы разрушите гармональный баланс, вы себе таких болячек насобираете, вас потом никакие врачи не соберут... Потом вы же в конечном итоге ребенка захотите.. А оргазмировать можно и без секса)))
Valeria T Высший разум (635548) Илья Морозов, ребёнок у меня уже взрослый, второго НИКОГДА не хотела и не захочу. Оргазмировать могу без секса, но это его не заменит.
Илья МорозовМыслитель (6135) 3 года назад
Ну так вы просто находка! Я думаю, вы просто ленитесь искать, вы были бы на расхват. Вам надо сделать профиль на взрослом сайте типа adultfriendfinder, там соотношение мужчин и женщин 10 к 2, обязательно найдёте, кого ищите.
Геннадий Сидихин Гуру (4731) 3 года назад
Вам бы еще книги бы почитать на досуге про либидо особенно. (
Valeria TВысший разум (635548) 3 года назад
Для чего мне их читать, если я хочу от него избавиться? Асексуалки без него живут счастливо и им ничего не надо, а мне зачем этот балласт? Я тоже хочу жить без него счастливо, как они, но сама его убрать не могу.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (474100) 3 года назад
Она читать не умеет... Слишком сложно ...
Афанасий АфанасьевМыслитель (6053) 3 года назад
у кого-то любовница есть)))
Ельеана Искусственный Интеллект (143715) 3 года назад
Искать второго, третьего... Иначе будут в организме неприятности - можете облысеть и много женских и других болезней появятся.
Эльвира Бах Мыслитель (8394) 3 года назад
Обратись к мусульманам. Они тебе женское обрезание сделают.
Valeria TВысший разум (635548) 3 года назад
Себе отрежьте всё что можно, и ходите в туалет через трубочку.
lol lolУченик (180) 3 года назад
Мусульмане не делают женское обрезание....
Niis Просветленный (39554) 3 года назад
Асексуалки очень даже могут иметь либидо, хотеть секса или даже заниматься им ради физического удовольствия.
Асексуальность это не отсутствие либидо, а отсутствие влечения к людям любого пола.
mons jeffi Просветленный (31755) 3 года назад
лучше попробуй лезби отношения и любовь.
Valeria TВысший разум (635548) 3 года назад
Это не моя ориентация.
mons jeffi Просветленный (31755) Valeria T, не важно.
~Sparkly~ Мыслитель (5877) 3 года назад
Запомните правило: где секса нет - там он как правило скрыт, вплоть до ч#ртовых копыт.
Вы бы ещё с кастратом или тай-боем сошлись, а потом бы удивлялись на то, что у вас вообще имеются половые признаки, ведь настоящие мутантки родились без них.
Теперь и ничо не поделать, видимо в монастырь идти и на климакс молиться, травами травиться, дабы крылатые мужики в райские кущи поскорее забрали. За что любила боярыня дворника Герасима? Так он немой был, рассказать никому не мог. ))
Как-то застольничала в компании древних советских старушек. Самой общительной была партийная баба Надя (комсомолка, активистка и просто начальница), пожившая в городе, где изначально было больше мусульман. Выпили винца с шампусиком, ну и тут такое началось, что хоть свет туши.
Я конечно исподтишка задавала вопросы о том, а как у них там с этим делом, если мужик в отъезде, а бабки следят и доносят, как обычно?
Оказалось, что те молодухи, которые не изменяли мужьям и не "сублимировали" - очень любили животных, в особенности собак, что даже вызвало переполох в научном мед-центре, куда привезли младенца женского пола с собачьими лапами, чтобы изучать, а каким-таким "горизонтальным почкованием" произошла сия мутация. Не говоря уже о том, что одну верную соседскую жену медики вывозили из её дома набросив простыню, поскольку у неё произошло "сцепление" с мужиком собачьего рода.
После этой нелёгкой информации я пристала с расспросами уже к одному военному деду из родства, чтобы убедиться, что у той старушки не поехала крыша. Он ответил так.
А что ты удивляешься. Там-то и там-то (цензура из-за политкорректности) если мужик уходил на службу, оставляя молодую жену одну, то был обычай на всякий случай отдать или пристрелить домашнего пса. Потом даже вспомнил, как отдыхал на сеновале с похмелья и на него залезла одна жгучая мадмуазель. Ох и вонючая же, прямо овцой и ишаком воняла, еле отмылся, добавил он. Ну, а что ещё вспомнить про регионы, где цветы и травы обладали особо сильной и феерической активностью?! Пожалею ваши целомудренные уши, ибо чем дальше в лес или степь, тем выше травы и скрытней нравы. А вы можете и дальше сублимировать, но помнить, что "мужья-импотенты" тоже нередко сублимируют по своему, например на фу каких женщин, или на взрослый контент. У знакомой тоже муж-асексуал, так этот аксексуал вообще на 2 семьи и небольшой притон тайным образом живёт, так и силёнок на всех не хватает, а она искренне верит, что он устаёт на работе и играет в "даму посохов "(кому с кем жить, чтобы "парт-билет" не отсудить). Вот спрашивали её, а нафига те такой муж нужен? Как, все же знают, что мы в инстаграме вместе, ведь что скажут, я на таком важном гоvномоечном посту работаю!
Valeria TВысший разум (635548) 3 года назад
И не лень было всё это писать? Где ответ по теме?
~Sparkly~Мыслитель (5877) 3 года назад
А нафига другие пишут, из-за 2 копеек, что-ли? У всех причин есть косвенные - стечение обстоятельств и/или свои тараканы в голове . Ответ по теме даст только эндокринолог-гинеколог, только на основании анализов и диагностики, иначе нельзя. Если тест завышен от паталогии, либо от недотолкушки (и то посоветует что-то делать с мужем, либо менять его), а если тест он в норме, то вмешательство в гормональный фон приводит к раку или климаксу! У меня две знакомые училки из сельской местности допринимались противозачаточных вплоть до ожирения и рака (одна умерла, а у другой всё вырезали), потому что у одной муж трудоголик, а у другой ещё и алкоголик.
Агата Ветер Мастер (2281) 3 года назад
таблетки разные есть гормональные. у вас должно быть есть усики или прыщи и худощавое телосложение? нужно к гинекологу, они могут подобрать кок и оно и гормоны урегулирует и либидо снизит. могут сказать кровь сдать на гормоны, для подбора препарата
Valeria TВысший разум (635548) 3 года назад
Нет усиков и прыщей, телосложение изначально не худощавое, но в последнее время резко похудела. Гинекологи ничего не будут подбирать без огромных деньжищ, они женщин ненавидят.
Агата Ветер Мастер (2281) Valeria T, когда вы приходите в частную клинику и платно сдаёте анализ, там подбирают. то что я сказала про усы и прыщи и зубов телосложение - это. одни из первых признаков повышенных мужских гормон, в том числе тестостерон
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33487) 3 года назад
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы), аллергии и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым. Если у Вас город небольшой то ищите группы по ближайшему более крупному городу, если Вам кто то посоветует иглотерапевта то распроси человека сам ли он лечился у него а то может посоветовать иглотерапевта про которого слышал, а он окажется не иглотерапевт. Ну иглотерапевт тебе расскажет что ещё он умеет лечить, обязательно узнайте. То есть находите группы по городу в контакте и одноклассниках и там пишите такой вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ. Если Вам кто то подскажет то распрашивайте человека сам ли он лечился у него или нет, а то могут подсказать у которого не лечился сам человек, а просто слышал про него, а он на деле он окажется не иглотерапевтом. Если же он просто про него слышал то тогда уже задаёте в группах 2 вопроса: ТАКОЙ ТО ИГЛОТЕРАПЕВТ ПРИНИМАЕТ ТАМ ТО КТО ЧТО ПРО НЕГО ЗНАЕТ?
и также продолжаете задавать второй вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ. Да и также потом надо пройти лечение у иглотерапевта от того, что якобы плохо переносите лёгкие сотрясения.
А шея никогда никак ранее не беспокоила?
Щитовидка в норме? Ну то есть выработка гормонов и по УЗИ?
Вкусный Гуру (3944) 3 года назад
Еще размер кожаного шприца у иглотерапевта имеет значение.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33487) Вкусный, бывают у меня запары)
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33487) 3 года назад
по моему я Вам в другом вопросе отвечал. Если же у Вашего партнёра упало либидо, то это его надо лечить иглотерапией, но надо искать проверенного иглотерапевта, просто есть и мошенники, которые выдают себя за иглотерапевтов.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12599) 3 года назад
Похоть, Это разновидность одержание и появляется она с возрастом когда в теле вместе с грязью накапливается злой дух или бесы. Издревле во всех культурах похоть лечилась воздержание от еды по нескольку месяцев и воздержанием от еды и воды до 40 дней, Это пост и есть а не та туфта что нам сейчас толкает церковь. . При голоде грязь из тела выходит с мочой и тело очищается а бесы как известно обожают грязное мясо, особенно если человек мясоед или алкоголик.
Самый Умный Оракул (59586) 3 года назад
Есть такие магазина С-ксШоп называются там приборов для одовлетворения Либидо столько что глаза разбегаются.))) Вы чего в каменном веке!))))
Добрый Ангел Мастер (1044) 3 года назад
Ооо, как же я Вас понимаю, прям капееец, тоже желание постоянное
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 3 года назад
Работу смените на более тяжёлую . Каторжный труд напрочь подавляет либидо. Или продите обследования в женской консультации на предмет бешенства матки.
Valeria TВысший разум (635548) 3 года назад
Себе смените, легко советовать другим, самому/самой занимаясь ежедневным сексом. Кстати, у меня этот вопрос отпал, напрасно накрутила себя и сделала его лидером.