Отсутствие месячных уже месяц!
Добрый день! Девушка, 21 год, веду половую жизнь.
У меня такая проблема: задержка месячных уже почти месяц. Делала два теста на бер. на 14 день задержки, затем на 20 день задержки-все тесты отрицательные. Делала УЗИ малого таза, ничего особенного не нашли (заключение узи на фото). Пропила Дюфастон 10 дней, по совету знакомой-гинеколога. Никаких изменений. Из симптомов: болит грудь, как во время ПМС, выделений никаких нет, живот не тянет. (Были ощущения внизу живота, как при фолликулярной кисте, которые раньше были, но вскоре прошли, а ужи кисту не показало) К гинекологу записаться времени пока нет, но собираюсь. Подскажите, пожалуйста, почему может быть такая задержка долгая? Заранее спасибо.

Непорочное зачатие? В монастырях часто было, монашки не знали как быть, топили младенцев.