Какие события ожидают в апреле ?

Кет Рейн Ученик (132), закрыт 3 года назад
Екатерина 9.03.94
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

С этим не расставайтесь
Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это то, что Вы приобретете:
Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Как окружение влияет на Вас:
Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Что начнется с новолунием:
Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Итог - фортунка:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45605) 3 года назад
Катька ну ответь мне старому пердуну как такое возможно что такая баба как ты и вся в скандалах? Нет не вернеться он уже. И давай улыбаться начинай.
Кет РейнУченик (132) 3 года назад
В каких скандалах? я спокойный человек и живу со своим мужчиной .
Dies Irae Просветленный (45605) Кет Рейн, ага я вижу что живешь.
Кет РейнУченик (132) 3 года назад
Хорошо вы видите смотрю, предсказывать не ваш аспект
Dies Irae Просветленный (45605) Кет Рейн, а врать твой аспект .Посмотрим чуть позже что произойдет.
Кет РейнУченик (132) 3 года назад
Так устроит ?
Dies Irae Просветленный (45605) Кет Рейн, да зачем мне твое фото. Я карты смотрю а не фото. кайфуй иди с праздником тебя.