Почему на телевизоре Sony 4k 50 дюймов блюрей фильмы full hg не отличаются от 4k?
Диски оригинальные. Смотрю через приставку Dune 4K. Тв показывает остальные 4к замечательно (ютуб, файлы в 4к и т. п.).
на лдж тоже не отличаются. приставка хорошая.
может кабель не тянет
Качества видео не только от разрешения зависит, но и от битрейта, кодеков сжатия... Если fullhd и 4К будут приблизительно одного веса, то и разница между ними будет едва заметна
Честно скажу, мне не понятен ваш вопрос . Вы сами толком не знаете в каком разрешении показывает ваш Sony 4k ?
Full HD 1920 x 1080 разрешение .
А в 4K, 4096 x 2160 .
Ваша приставка максимум до UltraHD 4K (3840x2160) .