Как ей лучше? Блондинка или тёмная?

Анастасия Трофимова Профи (676), закрыт 3 года назад
Мне она очень нравилась блондинкой, темной кажется серой мышью . А вы как считаете?
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий 135 Гуру (2922) 3 года назад
На вкус и цвет товарищей нет!
Ушастик Мыслитель (9696) 3 года назад
Лучшие фотографии 1,3 брюнетка и 4,6 блондинка. Главное не цвет волос.
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
Мне она вообще темная не нравится, как по мне он не делает страшной
Ушастик Мыслитель (9696) Анастасия Трофимова, Самый лучший цвет для меня естесственный. Хотя, наверно вру, потому что я даже не замечал когда моя бывшая подруга перекрашивалась. Цвет волос для меня не главное. Хотя есть мужчины которым какой либо цвет предпочтительнее.
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
Её делает*
УшастикМыслитель (9696) 2 года назад
Увы, но некоторые мужчины смогут внимательно рассмотреть свою половину только в гробу. И возмутиться. Что у него была красивая, и кто, и как ему такую страшную подсунул!
ZenAn Ученик (0) 3 года назад
У каждого здесь будет своё мнение, и большинство здесь как напишут ответ, так вы и решите. Всё просто
Корсар Гуру (3092) 3 года назад
рыжую не пробовали это цвет огня всем идёт к лицу хоть....
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
Ничего подобного. Редко кому рыжий идёт
КорсарГуру (3092) 3 года назад
во русый волос класс!!!
Ремзик Лунь Гуру (3454) 3 года назад
Скулы широкие, поэтому лучше короткая стрижка, цвет думаю любой будет к лицу
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
Тёмный цвет только подчеркивает эти калмыцкие скулы, а при светлом я их и не замечала
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Для меня существуют только шатенки. Черноволосые, "модные сейчас" , повергают в шок. Это из серии - утиные губы, вымя крупно рогатого скота и вот это, на широком славянском лице и жиденьких волосах- кардинально чёрный цвет. Блонд- это на любителя, "идёт" очень редко какому лицу. О рыжих.... Редкость- нежная кожа и приятная рыжеватость волос, в основном, агрессивно жёлтые волосы и, практически, всегда, веснушки.
Йшоа Барысович Мыслитель (9250) 3 года назад
Брюнеткой лучше, а это хто? твоя знакомая ?