подскажите где мне взять бесплатный кряк к мини игре "куриная месть-1"

Денис Сергеевич Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
Если у кого есть напишите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
ркврврвк вкрквркврв Мастер (1453) 15 лет назад
0Ezjl8b5DcAURgeWo6ilMLsvJQucI0
C2HvnsrWeZ6yuXyuwfNos4LpkmtSuf
XZkvRWWQIFHdztAisq+X/bgNOluYZc
2pY7r7xBFmAMTn7C8zkcX+yGdXXHgY
SL+9609UepBlRQPest16o7UvMOY07f
qA18GqUI4OEAeZBJi8J1Eg=

ШШШ БББ Профи (604) 15 лет назад
если игра от алавр то в инете есть много описание по взлому кстати у некоторых игр прокатывает простое переименование dll библиотечки которая создается после запуска игры в exe все отлично работает просто точно не могу сказать потому что незнаю что там за игрулька
1 Мудрец (10270) 15 лет назад
можешь здесь скачать универсальный кряк