Дять, вот заходишь ты в душ, а там чужая тётя моется...
Шо делать буш, а?)
Приличный дядя сделает эту тетю своей прям в душе))
а и понять ничего не успеешь... завизжит и начнет драться полотенцем))....
хотя у меня было не так, она попросила помочь ей найти пробку от ванной, а то вода утекает, и вот мы с ней по всей ванной ищем эту пробку) а она, голая, поглядывала на меня искоса и улыбалась, но вдруг у нее зазвонил телефон и она быстро убежала с ним в другую комнату и закрылась, чтоб я случайно не сказал слово и "на том конце провода" случайно не услышали чужой мужской голос)
Стану рядом мыться!)
Смотря какая тетка)
Заходил, постоял, полюбовался, возбудился и вышел ))