Вспомнила про песню, которую слушала в детстве и захотела послушать снова, но не могу вспомнить ничего, кроме мотива.
Вдруг вспомнился мотив и чуть-чуть слов старой ( слушала году в 2011-2012 году. может раньше) песни про вампиров. единственное, что я помню это то, что вроде эта песня называлась "вампиры". сейчас усиленно гуглила и пыталась найти эту песню, но всё что я нашла это песня из мультика "школа вампиров", но это не оно. помню, что в этой песне было что-то про картины, смотрящие на вас. больше я ничего не помню. попыталась высказаться более понятно и развёрнуто. если вы вспомнили что-то знакомое, то, пожалуйста, напишите об этом.
Дополненя вспомнила ещё немного текста и вот что получилось" нарисованные лица с очень острыми клыками в старых замках на картинах смотрят на нас.." и теперь я поняла, как сильно ошибалась, когда считала эту песню любимой. но на ностальгическую слезу всё таки пробило.
Мёртвые дельфины - Вампиры
Столько лет прошло, а ума не прибавилось !
Привет Вампирам !
Вампиры картинки