Что испытывает мужчина? Какие отношения ждут в ближайшее время? Наталья 22.06.1993 и Евгений 26.10.1994

no comments Профи (779), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Чувства Евгения к Наталье - все в прошлом. Сейчас расчет - может чем то будет полезна для меня... чувств нет, есть манипуляция...
Allesandra NVУченик (30) 3 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда переедем? 02.03.1995 Александра
Остальные ответы
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159823) 3 года назад
Вам придется смириться с этим или принять все это как есть.
Allesandra NVУченик (30) 3 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда переедем? 02.03.1995 Александра