Маркировка остатков одежды для магазинов

Татьяна Дамрина Профи (636), на голосовании 3 года назад
Что делать, если я не успела промаркировать одежду? Можно ли как-то успеть?
Голосование за лучший ответ
Александр Менеджер Росалко Ученик (120) 3 года назад
Здравствуйте. Маркировку остатков одежды могут продлить. Правительство подготовило постановление об изменениях, но его пока не приняли. Однако это может произойти в ближайшее время. Тогда вы сможете промаркировать остатки одежды в срок до 1 мая.

Напоминаем, что маркировать нужно не весь ассортимент, а только определённые позиции, установленные Правительством в Постановлении 792-р. Полный список товаров для маркировки и чек-лист, как маркировать остатки, есть в статье. https://kassaofd.ru/blog/markirovka-ostatkov-odezhdy