Skyrim! Запуск через Mod Organizer! БЕДА!
Раздражает такой факт, что запуск игры (с запуском модов) нужно совершать сначала зайдя в Mod Organizer и за тем выбрав через что нужно его запускать (Skyrim Launcher или SKSE), а уже потом нажимать на кнопку "Запустить", в противном случае, если запускать Skyrim из корневой папки, моды включаться не будут.
Я пробовал создать ярлык SKSE на рабочий стол из Mod Organizer, первый запуск проходит хорошо (моды все запускаются), а последующие запуски уже без модов.
И таки ВОПРОС: Как исправить сие проблему, что бы созданный ярлык из Mod Organizer, всегда запускал моды!?
Попробуйте Recast версию этой игры там куча модов и запуск с ярлыка на рабочем столе.