Загадка на тему пистолет

У тебя есть дезерт игл с 7 патронами калибра .50 action express. Сам пистолет весит 2кг (2000 грамм ровно, для упрощения). Каждый патрон весит по 20 грамм. Ты положил его не весы, они показали вес 2140 грамм. Взяв пистолет, ты загнал патрон в патронник и сделал несколько выстрелов, но сам не считал, сколько. После того, как ты вынул магазин, в нем осталось два патрона. Какой вес показывают весы в данный момент?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

20*7=140,значит что никак не могло остаться 2 патрона, тк дигл на 7 пт

2020 так как 1 патрон в патроннике