Подарил одногруппнице букет 3-х красных роз с оберткой "love" у нее дома, как думаете она поймет намек на чувства любви?

Еще у нее дома была мать, она с ней познакомила меня, я не ожидал что будет мать, так переживал, потом она пригласила сесть попить чай, беседовали о своем, попрощалась с благодарностью и улыбкой.

Как думаете, она приняла мои чувства?

Дополнен

еще я организовал раздачу подарков девчатам в группе, и только к ней я купил кроме подарка еще и букет цветов и ей сказал что только ей я купил цветы)
она восхитилась

Молча сунул букет, попил чай с мамой и ушёл?
Закрыв дверь, она покрутила пальцем у виска и пошла смотреть телевизор.

это очевидно, даже не двусмысленно, поэтому, конечно же она поняла, только цветочки следовало бы купить не только ей, но и её мамочке ( такова этика)

Тут 2 варианта:
1.Классический.
Мужчина говорит ей в лоб, что любит её.
2.Модный вариант.
Она говорит в лоб ему, что любит его )
А вот твой вариант не катит...

Если она спросит, зачем это все, скажешь, что хочешь на ней жениться, чтобы она потом на работу ходила и деньги зарабатывала, а ты сидел дома и на компе играл.
Так сказать - инвестиции в будущее

она подумает "странно, зачем он мне его подарил, мы же всего лишь друзья, ну ладно сделаю вид что понравился (букет) потом выкину"