Как сделать В сталкер тень чернобыля бесконечные патроны в уже заряженном магазине
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ArtMoney или Cheat Engine найти значение патронов, заморозить.
Поставить в файле значение 2 миллиона патронов и стреляй пока не надоест и да, тогда и вес нужно будет редактировать такого огромного количества патронов а то будет перевес и двигаться не сможешь.
Лучше спавнер скачай, и надюпай патрон, тот процесс слишком муторный
Читами