Как долго дляться ваши отношения?

vobla ru Профи (695), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
d d Гуру (2521) 17 лет назад
Ja ne mogu...god...i ja sbegaju..oni sna4ala uhazhivajut...darjat podarki...delajut komplimentj...a potom - ni4ego! Ja sama ot etogo stradaju...no ne mogu...maximum - god...
Остальные ответы
Анастасия М Профи (830) 17 лет назад
обычна долга...я оч люблю постоянство, не размениваюсь по мелочам. ну а если по времени то не меньше года
Helena Мастер (1125) 17 лет назад
vse zavisit ot cheloveka s kem ja.Ot 15 let do 15 minut
SiReNa Знаток (493) 17 лет назад
Зависит от самого себя.Например я непостоянная,но нашла то,что искала...вместе мы уже год.
Сандра)) Мастер (1172) 17 лет назад
А я вообще свободолюбивая, максимум продержалась пять месяцев..=)
Inga Мастер (1221) 17 лет назад
3года встречались 1,5 года муж и жена
Юлия Мастер (1292) 17 лет назад
Было всякое - и тихие спокойные 5 лет и сумасшедшие два месяца...
Ернар Мастер (1769) 17 лет назад
в апреле будет три года: женаты, двое детей (мальчик-2г. и девочка-5мес.)
предложение сделал через неделю после знакомства - не жалел и не жалею, что сделал этот шаг.