Гаснет монитор при вытаскивании вилки из розетки.
К системнику подключено 2 монитора. Когда из розетки в комнате вытаскиваю вилку от чего угодно (колонки, например) монитор гаснет на пару секунд и снова включается.
Думали, что дело в проводке, но буквально в этом месяце всю проводку в комнате заменили, а проблема осталась. Электрик на этот вопрос ответить не смог. В чем может быть причина?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это так HDMI кабель тупит Попробуй монитор что тухнет выключить и включить в розетку . или включить его в другую
Импульсы, помехи. В большинство случаев из-за слабой фиксации вилки в розетке
замените бп на более мощную
Помеха импульсная идет, поставь фильтр по питанию или бесперебойник нормальный, или кабель замени сигнальный.
купи дорогой HDMI должно помочь