Почему когда я смотю на девушку она тут же начинает поправлять волосы?

Личный Кабинет Удален Гуру (3959), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тигра Ученик (171) 15 лет назад
испытывает неловкость от того, что ее рассматривают, и пытается бессознательно сделать что-то, что снимет напряжение (любое приемлимое на данный момент действие) , например, поправить локон волос, стряхнуть пылинку с рукава, соринки состола, расправить одежду и т. п... Я думаю, так!
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319207) 15 лет назад
ну наверное смотришь так что думает не хороша
Natali Smirnova Гуру (3150) 15 лет назад
Хочет выглядеть ещё лучше =))
Снежная Королева Мастер (1342) 15 лет назад
у женщины в крови - понравиться людям.
zarina Мыслитель (6460) 15 лет назад
Скорее всего вы симпатичный человеки вполне естественно что девушка, которую вы выбрали визуально желает вам понравится.
Если бы она поправляла брюки, или юбку вряли вы продолжили бы визуальный контакт.
Александра Ученик (242) 15 лет назад
А какова цвета ваши глаза?
Diana S Ученик (184) 15 лет назад
Она видит, что ты заинтересовался ею и хочет удержать твоё внимание.