Как Записываеться кнопка ПКМ на Языке программирования?

тимофей половник Ученик (154), на голосовании 3 года назад
Скачал Программу Ahk и там написал свой скрипт чтоб зажав кнопку он защитывал её как кучу кликов. И не знаю как Записать это на ПКМ - Правая кнопка мыши.
Голосование за лучший ответ
Николай Гуру (3647) 3 года назад
~RButton
Если еще что то нужно подсказать - интересуйся. Я хорошо знаю этот язык
тимофей половникУченик (154) 3 года назад
Спасибо
тимофей половникУченик (154) 3 года назад
Не подскажешь как сделать так чтоб я нажимал на е, и чтоб у меня кликало на пкм до того момента пока я её не отпущу. У меня проблема нажимаю и кликает не перестаёт
Николай Гуру (3647) тимофей половник, это можно сделать еще проще, смотря для чего: e:: loop ; количество кликов { MouseClick,R } return Советую скачать редактор для удобства https://www.autohotkey.com/boards/viewtopic.php?t=62
a1987zz Мудрец (12892) 3 года назад
SetKeyDelay, 0 ; скорость нажатий
SetBatchLines -1

e::
While GetKeyState("e","P") {
send {RButton}
sleep -1
}
return