Какой код оквэд, разрешения и лицензии нужно получить при регистрации ООО...

Marek Vaclav Мудрец (10967), на голосовании 3 года назад
Для оптовой и розничной торговли арахисовой пастой?
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255349) 3 года назад
ты считаешь себя пуленепробиваемым, живя в Европе? не лезь куда не следует
попробуешь мешать большим дядям в РФ, сотрут в порошок
Charlie Avila Ученик (103) 3 года назад
Думаю, здесь нет специалистов в этой области, и никто не сможет вам дать квалифицированный ответ. Обратитесь к специалистам по регистрации ооо, таким как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] думаю, что они смогут вас проконсультировать.