Средство для мытья пола

gygghjjhj huhghhjg Ученик (159), на голосовании 3 года назад
Подскажите, кто знает. Какое средство для мытья пола самое пахучее. Не важно дорого/дёшево. Чтобы пахло сильно и долго и можно просто химией ( не обязательно цветочки, морской бриз и т. д.). На прошлой работе клининг мыли наши раздевалки чем то дешёвым, но запах был.... не успела узнать. Самый важный критерий - сильный запах
Голосование за лучший ответ
Night Просветленный (38362) 3 года назад
Хлорка
gygghjjhj huhghhjgУченик (159) 3 года назад
Спасибо, может и стоит попробовать))
Сергей Искусственный Интеллект (255347) 3 года назад
Я поршок стиральный добавляю)
И сильный запах? Просто перепробовала уже кучу средств. Пропер, глорикс, аист, иностранные несколько вариантов ..но запах по-моему только в колпачке.. помою и ничего нет.. даже минуты
Сергей Искусственный Интеллект (255347) Не сильный. Хоть и сильный будет, но не долго. Все равно выветрится.
Ермек Просветленный (24405) 3 года назад
Мистер Пропер всегда пахнет свежестью и свежей уборкой.
Не подошло.. для меня он моментально выветривается.. запах только пока моешь (( но спасибо.
Медведь - ворчун Мудрец (10897) 3 года назад
Да, шарахните хлорки (90/10) 90 процентов хлорки, остальное вода. Запах с гарантией.
Спасибо)) обязательно, но в других пропорциях)))
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (176568) 3 года назад
1). Любые сильные запаха от всякой химии вредны для организма!
2). А тебе что, после ковида обоняние отбило?!
Нет, ЖДА требует запаха)) а вред для организма.. ну у нас много что вредно))
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (176568) Кто такой этот ЖДА?!
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258879) 3 года назад
у клининговых компаний свои средства .основа хлорка .названия все не помню .но в обычных магазинах их нет
Это печально.. обычно у них они самые пахучие))
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258879) gygghjjhj huhghhjg, https://www.vikontgroup.ru/cat/Cleaning_chemicals/daily_and_General_cleaning посмотри тут
sawa Мудрец (18879) 3 года назад
Хлорка или белизной.