Основы маркетинга задача

орорам аапапы Знаток (272), закрыт 3 года назад
Задача 1
Определить цену товара в двух магазинах города, если затраты на ее производство

составляют 3800руб., норма прибыли 25 %, НДС-10%.
Магазин № 2 закупает товар у производителя, магазин №1 через оптовое звено.

Уровень снабженческой наценки 20%, торговой надбавки 30%.
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 3 года назад
Оптовая отпускная цена производителя=(3800+3800*025)*1,1= ---
Далее для 1-го магазина добавляйте торговую надбавку, для 2-го- сначала снабженческую наценку, а затем торговую надбавку.
Остальные ответы
Артас Папич Ученик (136) 3 года назад
фуууууух, ндс всего 10%, думал труп 6-летней девочки дешево продам