Приобрести любой товар в ТК "Садовод" вы можете несколькими способами:
1) приехать к нам лично, чтобы подобрать подходящих поставщиков на месте. Обязательно берите визитки у понравившихся продавцов, чтобы потом точно знать, куда идти и по каким контактам уточнять наличие интересующего товара;
2) заказать напрямую у знакомого продавца - не у того, с кем вы познакомились онлайн, а с которым лично общались в нашем торговом комплексе (см. п. 1), также можете заказывать у наших партнёров на сайте
https://sadovodmall.ru;3) если же вы живёте в другом регионе и не можете приехать к нам самостоятельно, а купить вещи по привлекательным ценам очень хочется, обратитесь к проверенным посредникам из «белого» списка, который опубликован в нашей официальной группе ВКонтакте. Подробную информацию вы можете получить на нашем сайте sadovodtk.ru