Поставщики одежды, обуви и остального

DAG 05 Ученик (215), на голосовании 3 года назад
Где можно найти поставщиков, помимо тк садовода в России? Неужели нет других рынков, где можно оптом закупать одежды, желательно люкс брендов
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86252) 3 года назад
да полно, просто каждый поставщик поставляет узкий ассортимент товаров))) а если нужно широкий=то садовод и им подобные.
Но вот только хорошего поставщика-не так то просто найти-они давно работают со своими постоянными клиентами, и никто просто так его не даст)))
Ivan Ivanov Просветленный (31927) 3 года назад
любой въетнамский подвал
ТК САДОВОД Мастер (1800) 3 года назад
Приобрести любой товар в ТК "Садовод" вы можете несколькими способами:

1) приехать к нам лично, чтобы подобрать подходящих поставщиков на месте. Обязательно берите визитки у понравившихся продавцов, чтобы потом точно знать, куда идти и по каким контактам уточнять наличие интересующего товара;
2) заказать напрямую у знакомого продавца - не у того, с кем вы познакомились онлайн, а с которым лично общались в нашем торговом комплексе (см. п. 1), также можете заказывать у наших партнёров на сайте https://sadovodmall.ru;
3) если же вы живёте в другом регионе и не можете приехать к нам самостоятельно, а купить вещи по привлекательным ценам очень хочется, обратитесь к проверенным посредникам из «белого» списка, который опубликован в нашей официальной группе ВКонтакте. Подробную информацию вы можете получить на нашем сайте sadovodtk.ru
Игорь Родимов Ученик (120) 3 года назад
Ну, мне кажется, что через интернет можно найти поставщика.
Кристина Беркут Ученик (112) 3 года назад
В принципе, поставщиков достаточно много есть. Единственная проблема в том, чтоб найти нормального поставщика, у которого товар будет качественный. У нас свой интернет-магазин детской обуви и мы с VZV работаем https://www.vzv.su/, у них обувь оптом закупаем. Поставщик хороший, качественную обувь поставляет и при этом не завышает цены.