Нужно ли удостоверение, лицензия, свидетельство ип или сертификат, чтобы оказывать данную услугу населению:

кати катина Ученик (75), на голосовании 3 года назад
Проверка утечки газа в квартирах газоанализатором
Голосование за лучший ответ
Оттоман Просветленный (33994) 3 года назад
Конечно
кати катинаУченик (75) 3 года назад
А что именно нужно? Если не нанимать людей, то и самозанятым можно быть, без оформления ип
Tamik Мыслитель (8987) кати катина, ИП это индивидуальный предприниматель, ты слово предприниматель понимаешь что такое? ауууу тебе в школе проучится надо для начало, а потом интересоваться
Tamik Мыслитель (8987) 3 года назад
да естественно
кати катинаУченик (75) 3 года назад
Tamik Мыслитель (8987) кати катина, нет, у вас должна быть организация.
Slava m Искусственный Интеллект (175377) 3 года назад
ессесно
кати катинаУченик (75) 3 года назад
Оттоман Просветленный (33994) кати катина, Специализированные организации, а также иные организации, осуществляющие работы по техническому диагностированию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, должны отвечать требованиям настоящего раздела и иметь в своем составе для проведения работ (оказания услуг) по техническому обслуживанию и ремонту, техническому диагностированию внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования штат квалифицированных сотрудников, имеющих профильное образование, прошедших необходимое для проведения газоопасных работ обучение и аттестацию по итогам обучения (далее - аттестованные сотрудники
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70641) 3 года назад
вам-нет, газоанализатору-да
Грустный Пупсик Оракул (86252) 3 года назад
физ. лицам такими услугами заниматься низзя - только юрики
кати катинаУченик (75) 3 года назад
Где это написано?
Грустный Пупсик Оракул (86252) кати катина, согласно Федерального закона №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», лицензия на газовые работы не нужна. Но чтобы осуществлять деятельность по обслуживанию и установке газооборудования, нужно стать членом Саморегулируемой организации и получить от нее допуск на выполнение таких услуг. Допуск от СРО могут получить только специалисты с высшим образованием. Чтобы получить допуск надо предоставить в Саморегулируемую организацию требуемый пакет документов. А также придется ежегодно платить членские взносы.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226370) 3 года назад
конечно, а перед этим пройти обучение и сдать экхамены
Ivan Ivanov Просветленный (31927) 3 года назад
Диагностика ВДГО с гарантией! По минимальным ценам!
russteh.ru›Официальный-сайт
реклама
Производим диагностику ВДГО!

Лицензированный сервис.

Полный пакет документов! Звони! · Гарантируем качество. Работаем по всей РФ. Работаем без посредников
Бесплатная консультация
Оперативный выезд эксперта
Гарантия качества
Контактная информация+7 (800) 551-XX-XX Показатьпн-пт 8:00-20:00, сб-вс 10:00-20:00
rusfuck Мудрец (18769) 3 года назад
Во-первых кто ты, что бы пустить в квартиру, во-вторых, что за хрень, чем ты меряешь?