Ключ к игре Алекс Гордон от Невософт
Попробуй этот:
00i44 /o6Z8MpTn03Ecgr7HmWAgp7kEtQKZpda8Gll/kKM9v
igvwKlWOGZ8IgnlPhRZFqOQfGckWikMPEQa8ZKREEh+X3TfZ
UJnqPEpCRL0h2AxpXbjSlJyXRUHZSZNGUBgk5lH7fv3ZPrpR
qs5XEu/ZS07R7ArDDlP0zHJabC714=
Попробуй этот: