Помогите решить проблему с техникумом

Ki Rya Дударев Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Такой вопрос, обучаюсь в техникуме, перешёл на соц. Обеспечение ( бесплатное питание в техникуме, бесплатное проживание в общежитии) хотел бы узнать, можно ли отказаться от обедов и ужина и что бы деньги за питание мне возвращали ?
Голосование за лучший ответ
ЛАВАС Просветленный (26685) 3 года назад
НЕТ КОНЕЧНО, никто вам эти деньги возвращать не обязан, (они идут на целевое использование, в данном случае на питание)
Валерий Искусственный Интеллект (202549) 3 года назад
Деньги, выделенные на питание, целевым назначением перечисляются в столовую. Так что нет.