Пространственно-временной континиум "не имеющего аналогов" оружия. Обращение к "не имеющей аналогов" секте.
Есть много сект, одна из таких сект-секта "не имеющего аналогов" оружия (а может вранья именно про него?) И так, у путинских зомби принято считать, что всё может быть про*бано, но не оружие. Это ведь так логично и высокоинтеллектуально! В принципе понятная пропаганда в полном соотвествии с праотцами Путина, фашисткими диктаторами разной формации, разной степени репрессий, милитарский национализм одна из основ фашизма (не путать с ублюдочным нацизмом!, как говорил сотрудник RT), и Путин как продолжать великого дела обязан создать в том числе и такую секту. Но должно же быть обоснование! И где оно? Истребитель 5 поколения, введение в эксплуатацию 2005 год - американский, 2017 год - китайский, 2020 - российский (и это не факт)
Почему не факт? А потому что с гиперзвуковой ракетой была такая история. Первое успешное испытание значит говорите, январь 2020.https://www.google.com/amp/s/www.bfm.ru/amp/news/454986 Да? Или октябрь 2020? https://youtu.be/hJKOg6bGzhE Ну фиг с ним, вроде год тот же.
Только вот уже в 2017 они были в арсенале, представляете? https://tass.ru/armiya-i-opk/4746647
Сначала прошли успешные испытания, а потом поставляются на вооружение. Нет? Не логично? А тут машина времени сработала? Истребитель 5 поколения создан окончательно на 15 лет позже, так выглядит отставание американцев? Не очень логично. Опять машина времени? Кстати, в вики (нейтральной!) секта сделала правки недавно про "суперпреимущество" России в гиперзвуковой оружие. Этого не было полгода назад. Но вот интересно. Если вы посмотрите в ютубе видео испытаний России и США, вы найдёте первое видео испытаний американских в 2012-13 годах, а про Россию там в основном со времён обращения 1 марта 2018,самое давнее 2014 год. Как же так? Судя по вранью про гиперзвук 2017-20(по логическим несостыковкам) разговоры о первенстве здесь тоже враньё. Так может выбьете из головы дурь про "не имеющего аналогов" оружие?
Вот кстати статейка известий об авангарде и ни разу не упоминается её якобы гиперзвук.
https://iz.ru/news/541042#ixzz3mZGrQgOm
Ещё раз, допустим врут все, кто упомянул первым? Посмотрите историю упоминаний