ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ФИЛЬМ НАЙТИ

Пожалуйста помогите мне фильм найти, я не помню названия, и вообще плохо помню его, я смотрела когда ещё в садик ходила ( точнее родители, а я так за спиной сидела ), по рнтв шёл ночью, сейчас я уже в техником хожу но не суть, короче очень давно было .

Вот что помню : Сюжет разворачиваться возле мамы и её дочке ( 6-7 лет было девочки ) с мужем мама вроде развилась я точно не помню короче не живут. Семья въезжает в квартиру ( многоэтажку ) и дальше у них как я не помню и почему но у них появляется призрак девочки вроде такой же возраст как и дочери. Призрак утонул в колодце или что-то подобное ( это не звонок и не проклятие ) , я помню момент как мама купает свою дочь, а затем уходит и призрак топит девочку, призрак хотела быть место дочери . В конце фильма так и вышло, мама чтобы спасти свою дочь отдаёт её отцу, а сама уходит с призракам.

МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ, НЕ ИЗ-ЗА ЖАНРА, А ИЗ-ЗА СЮЖЕТА

Темная вода 2005 г.
https://kino.mail.ru/cinema/movies/721432_temnaja_voda/
еще есть "Темные воды" 2002 г., азиатский
https://kino.mail.ru/cinema/movies/722527_temnye_vody/