Составьте перечень сведений, составляющих коммерческую тайну автосервисной фирмы.

Макся Ученик (137), на голосовании 3 года назад
Можете написать примерно перечень возможных сведений по мимо
•Персональные данные клиентов;
•Персональные данные сотрудников;
Голосование за лучший ответ
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 3 года назад
Например, специально созданная компьютерная программа, в которой фиксируются какие-то сведения о тех. состоянии автомашин, сроках окончания гарантии, сроках использования чего-либо. Цель: напоминать о себе клиентам через клиентскую базу, но с индивидуальным подходом. Работа на опережение с целью сохранить клиента.