Вакфу 4 сезон

Антон Тихонов Ученик (242), закрыт 3 года назад
Здравствуйте дорогие друзья, я хотел бы узнать или услышать мнение когда выйдет вакфу 4 сезон? Пишут что 16 марта 2021 года, другие пишут что ещё долго ждать. На что мне полагаться?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568109) 3 года назад
Полагаться всегда надо на официальную информацию.
В данном случае её ещё нет. Дату начала показа не озвучили.
Неизвестно, откуда взята дата "16 марта 2021 года". В англоязычном сегменте интернета я её не нашла.
Третий сезон находился в разработке 2 года (с 2015 по 2017). Сейчас из-за известных вам ограничений, выпуск нового сезона может так же затянуться. Официальный трейлер 4 сезона был выложен в июне 2020. Думаю, сериал стартует даже не в этом году...
Светлана ДенисенкоУченик (100) 10 месяцев назад
Правильно думаете,сейчас уже 2023 и по идее через 3 дня должна выйти 1 серия