напишите минимальные и рекоминдованые требование к gta 4

'Юрась" Знаток (280), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Subsanek Мастер (1468) 15 лет назад
Windows XP SP3
HDD 120 Gb
Процессор: от 2.2 Ггц
Оперативная память: от 2Гб
Вроде так минимально катит.
Чем больше тем лучше! :)
Остальные ответы
hammer Ученик (55) 15 лет назад
1,5 оперативы 2,4 працэсор 256 видео карта пакет обновлений виндовс сэрвис пак 3 вроде минимальные
AXIGER Знаток (324) 15 лет назад
2 гига оперативки,
2,6 -процессор
512-видюха

а где скачал???
Пользователь удален Ученик (211) 15 лет назад
Для того чтобы играть в GTA 4 на максимальных настройках (включённые тени, HDR и другие эффекты) и среднем разрешением 1280*1024 необходимо быть владельцем компьютера со следующими техническими характеристиками (мое мнение) :

Процессор: Pentium-IV 3.6 ГГц;
RAM: 2 Гб RAM;
Винт: 8 Гб свободного места на диске;
Видеокарта: 512 Мб видеокарта, начиная с GeForce 7800 (или G80/R600) и выше.

Для запуска игры GTA 4 на минимальных настройках и в разрешении 1280*1024 должно хватить:

Процессор: Pentium-IV 2.4 ГГц;
RAM: 1 Гб Ram;
Винт: 8 Гб свободного места на диске;
Видеокарта: 256 Мб видеокарта, класса GeForce 6600 GT

Мое мнение основано на сравнении современных и недавно вышедших играх на приставке Xbox 360 и на компьютере (как пример: Mass Effect).