Вы где предпочитаете получить землю на халяву, дальневосточный гектар или 7 акров в Миннесоте, Канзасе, Миссури?

Вот оно звериное лицо капитализма! Еще и подъемные 100 000$ дают, если свою шабашку откроешь и работников примешь!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На сегодняшний день- ни где. Взять то на халяву можно, но вот что с ней делать потом:))). Налоги платить за землю на которой ничего не делаешь? Или свое прибыльное производство открывать??? И к первому и ко второму сейчас не готова

там ядерный магильнек!!! и пустыни кругом!!!

Нигде. На ДВ ничего нет и мало что растет, а в США налоги не потяну.

БЕРИТЕ В ТЕХАСЕ, ТАМ ТЕПЛО И ПОЧТИ ЯБЛОКИ.

не было бы у меня своего гектара на Кавказе с удовольствием поехала бы на ДВ и развернулась там.